Maybe this Christmas - Und dann war es so viel mehr (LYX)

Händlerinformation
10,00 €
inkl. gesetzl. Mwst. zzgl.
Artikelnummer: 
9783736309999
Verfügbarkeit des Artikels vor Ort:
Nur noch wenige verfügbar

Wenn aus Freundschaft plötzlich mehr wird ... Emma Callaway ist schon lange in ihren besten Freund verliebt. Aber für Asher Westmore kommt seine Karriere an erster Stelle. Als der Eishockey-Star sich jedoch kurz vor Weihnachten schwer verletzt, sieht die Physiotherapeutin ihre Chance gekommen. Denn Asher kehrt das erste Mal seit Jahren für längere Zeit zurück nach Glenwood Falls und bittet sie, ihn wieder fit zu machen. Emma will ihm endlich ihre Gefühle gestehen, doch da erhält sie ein Angebot, das sie nicht ablehnen kann. Und es führt sie fort aus Glenwood Falls und fort von Asher ... 'Humorvoll, bewegend und verführerisch - dieser Roman begeistert!' PUBLISHERS WEEKLY Abschlussband der warmherzigen und sexy COLORADO-ICE-Serie - für alle Leserinnen von Marie Force und Kelly Moran